Антон

все знающим. а кто в семье хозяин муж или жена

Александр Колпецов

Естественно, ХОЗЯИН в семье - МУЖ, потому что жена - в семье ХОЗЯЙКА!

Санчелидзе Похеридзе

У нас - демократия, кто в чем лучше разбирается, тот в том и главенствует.

Юрий Савчук

Я за равноправие.

Анна Степанова

Муж-хозяин. Жена-хозяйка. Взаимопонимание, согласие, мир да любовь

Василий Пупкин

Муж голова, а жена шея)))

Анна Елистратова

Муж должен обеспечивать семью, жена хранитель семьи.

Яна Журавлева

в каких-то вопросах жена.... а в остальном-муж

Кобра Наталья @-@-@ К

Жена конечно, ей это приятно, пусть рулит, а будет все по моему

Евгений Ефремов

это зависит от силы характера. Муж отдал бразды правления мне

Жанна Сулейманова

Здесь все правы. Женщина-хранительница очага, муж-ну муж.. . тяжёлую работу выполняет или что-то в этом роде)))

Кр
Кристина

на этот вопрос сможет ответить только тёща ...или свекровь....))

Анна Ромашова

В семье хозяйка жена, а если муж думает, что он хозяин, то жена еще и умная.

Анаттолик Короткевич

Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.

Шамиль Саидов

Как изначально пойдет, так и будет)) )
А вообще муж глава, а жена шея)))

Constantine Kudryavtsev

муж добытчик, жена смотрит за детьми и хозяйством! Свое слова имеют оба!!

Михаил Малютин

паритет
или она царица, он ее обожает, и нет навязывания воль