Г.
Галюсик:) .

обязана ли жена называть своего мужа хозяином?

Julie Volkoff

Да. Если в семье практикуется БДСМ.)

Олег Панк

никто никому ничего не обязан, если он хозяин значит жена хозяйка его

Любовь Яковлева

Пусть он сначала хоть что-то заработает для хозяйства).

Елена Погорелова

...и ещё моим господином...

Нина Лукьянова

А куда же ей деваться-то, когда родит?!.. Сразу же в полной материальной зависимости...

Александр Денисов

Нет, потому что мужчина должен во всём уступать жене. Так как женщина это ранимая и хрупкая, а мужчина сильный. Мужчина - это вторая половинка жены и они оба должны быть друг к друг, у одинаковы если уже мужа жена будет называть хозяином то, уже жену и муж должен называть хозяйкой! Это даже муж должен называть жену хозяйкой потому что она убирает, наводит порядок и так далее!!!