Данчик Макарова

Зачем пьяные мужья бьют своих жен?

Антон Мазухин

Мужчина поднявший руку на женщину, неважно пьяный или трезвый, по моему глубокому убеждению, не имеет право называться мужчиной. От отморозок и мразь.

Александр Анисимов

Запретить бить в пьяном виде,
только по трезвянке!

На
Настя

- Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает.. .
- Правильно, хули он его не починил за две недели-то?

Павел Титов

Это максимум на что они способны, сложнее понять зачем побитые жены живут с пьяными мужьями.

ОК
Ольга Крюкова

...это что... вот есть жёны бьют мужей-это что то!!!

Nadir Dustov

бьет значит любит. Многие женщины не могут обойтись без этих знаков любви. Некоторые даже разводились . устав жить без побоев

Роман Яковлев

сила есть, ума не надо.

Alexandr Biryukov

это они защищаются превентивно, знают, что их дома ждет: претензии, давление на совесть, плач, жалобы, ..

Ирина Мишина

1) от безысходности
2) так принято в определенных слоях общества: бьет - значит любит ...

Людмила Людмила

Ну да, а эти самые жёны таким ещё детей рожают. По-моему замкнутый круг

Юрий Селиванов

Самоутверждаются. А с другой стороны, почему жены позволяют себя бить? Попробовал бы я поднять руку на свою супругу - завтра бы уже жил один.

Людочка Гончаренко

Пьяным мужикам только дай подраться вот они и бьют их. Но не все пьяные мужики бьют своих дам!

Наталия

я не бил!

Ярослав Цевелёв

трезвые стесняются !

Наталья Пескова

Потому что любая доза алкоголя опасна! http://www.youtube.com/watch?v=EG8ilKMmkXE

Me
Mergen

вымещают свою агрессию - ему бы копье и на мамонта)))

Алексей Нестеров

А у трезвых жён нет скивородок?

Юлия Синицина

легко ударить беззащитную женщину