Елена

Вы хозяин своему организму ?

Все ответят ДА, я хозяин своему организму. Тогда зачем народ обманываете, говоря ему что "иммунитет - это способность организма сопротивляться инфекциям" ? Вы что не хозяин своему организму? Правильно будет так: "Иммунитет это способность ЧЕЛОВЕКА сопротивляться болезням". Учитывая тот факт, причем научно доказанный, что внутренняя слизистая желудка обновляется 1 раз в 7 дней (еще раз прочти, ОДИН РАЗ В 7 дней у Вас новая слизистая) , тогда откуда у человека может появиться например гострит или какая нибудь язва желудка? А раз в 2 года у нас вообще новое тело.. . Клетки то обновляются.. . Причина всякой болезни - наши мысли. Именно мы, посредством своей воли, или же в терминах танкситов - иммунитета, делаем воду, из которой сделаны, либо здоровой, либо больной. Посему лучшая таблетка для нас - это добрые мысли и ВОЛЯ к исцелению.

Согласны ???

"Это способность организма сопротивляться всем болезням" - бред сивой кабылы. Иммунитет - это способность ЧЕЛОВЕКА сопротивляться болезням, а так как ВСЕ болезни есть результат дурных мыслей, то говорят так: Иммунитет это способность человека любить окружающий мир, это наличие СИЛЫ ДУХА этой болезни сопротивляться. Ибо говорил Христос: "не то оскверняет человека, что в НЕГО ВХОДИТ, но то оскверняет, что ВЫХОДИТ из человека" Иными словами никакая болезнь не может ВОЙТИ в человека, если он туда ее не пустит. Дурная мысль исходящая из человека, делает ВОДУ из которой он сделан либо больной либо здоровой. "злоба" делает больным желудок, "ненависть" - печень и так далее на своей частоте.
Внешний фактор имеет место быть, но он второстепенен и не важен, как внутренний.
Посему говорил Христос: "молитесь за ненавидящих Вас" ибо злоба Ваша ИЗ ВАС ВЫХОДИТ и через ВАС проходит, тому, на кого направлена сия злоба - до лампочки до Вашей злобы.

Посему я должен открыть учебник и увидеть там: "Иммунитет - способность человека любить окружающий мир". Нет, будем головы рубить. Срок 2017 год.

Па
Павел

Вот это ты завернул)) ) Я только пьяный, а ты ещё и накуренный походу. Ладно, продолжайте сходить с ума)) ) всё я спать)))

Анастасия Ковалева

аж на сто процентов.... приятно читать...

Марина Слесарева

Как бы не наоборот

Юлия Жарова

Согласна с тем, что у тебя чуток с головой проблема. Даже если микробы будут убивать твой организм, а иммунитета у тебя не будет, то твое слово " я человек, я тут рулю" не поможет. Организм, это и есть ты. (Пояснение для недалеких) . Не стоит забывать, что иммунитет не только у людей бывает, в общих чертах поэтому называют организм.

Liuda Kirkova

не каждые 2 года, а за семь лет обновляются все клетки

Дмитрий Владимиров

Спасибо за здравую мысль , не ожидал. Думаю, в этом есть резон
))

_____
но все ж таки, роль препаратов (полезных и вредных) тоже важна, разве не так? Серебро, например