Олька Амелина

что мешает вам быть хозяином своей жизни?

На
Наталья

Путин, деньги, лень, общество, законы, гравитация и привязанность к кислороду, лишний вес, возраст, национальность

Инна

Совесть..

Юра

ничего не мешает

Анна Орехова

другой хозяин...

Валентин

Многочисленные комплексы.

Юлия Куницына

каждый хозяин своей жизни и при этом живет так сколько усилий приложил и насколько широко улыбнулась удача

Миш Миш

Безхозяйственность.

Андрей Полтавский

Ничего. Я и есть хозяин своей жизни.

Виктория Дадаева

Лень и гребаные законы. Откроешь табачный ларек - следом примут закон о продаже табака только в крупных магазинах. Откроешь пиво на разлив - тот же закон про площадь торговой точки. А уж нормы СЭС как цветы после дождя все новые и новые, технический регламент о пожарной безопасности (((. Какой уж тут хозяин. Всем заплати, даже за свою собственную купленную на кровненькие квартиру, машинешку, дачу. Настроение поганое, государство давит безжалостно.