Вячеслав Княжев

какое настоящее имя кузи

Марина

Его имя Виталий Гогунский. По сериалу "Универ" имя его персонажа Эдуард Кузьмин.

Aleksey Kiselev

В. Гогунский
Вита́лий Евге́ньевич Гогу́нский (укр. Віталій Євгенович Гогунський; род. 14 июля 1978, Кременчуг, Полтавская область [1]) — российский актёр, композитор, певец.
Содержание [убрать]
1 Биография
2 Семья
3 Роли в кино
4 Композитор
5 Примечания
6 Ссылки
Биография [править]

Родился 14 июля 1978 года. Детство Виталия Гогунского прошло на Полтавщине. Его отец является депутатом городской управы города Кременчуга. Мальчик с раннего возраста увлекался музыкой. Он окончил музыкальную школу по классу фортепиано и даже стал лауреатом Полтавской области. Кроме этого, Гогунского интересовал и спорт — он занимался каратэ и футболом.
Работать Виталий начал с юного возраста — уже в 12 лет он подрабатывал уборщиком в почтовом отделении, а также грузчиком и разнорабочим на стройке.
Гогунский успел даже поработать ведущим на областном телеканале. После этого молодой актёр захотел стать журналистом и даже был приглашен на телеканал «Россия» в информационную программу. Хотя, в конце концов, он передумал, так как его артистическая сторона взяла верх. Несмотря на это, Гогунский не сразу стал актером. Из-за наставлений своего отца Виталию сначала пришлось окончить технический вуз по специальности «инженер-технолог машиностроения» , а уже потом он поступил на эстрадное отделение. Сдав вступительные экзамены с первой попытки, Виталий Гогунский несколько лет отучился во ВГИК и окончил его лишь к 2007 году.
В 2004 году молодой актёр дебютировал на киноэкране ролью Антона в комедии Марины Мигуновой «Прощайте, доктор Фрейд!» . Виталий Гогунский сыграл роль 17-летнего подростка, сына руководителя крупного строительного треста. Его герой совершенно неуправляем по причине переходного возраста, вследствие чего родители и приглашают психоаналитика.
Совсем другой образ Виталием был создан в драме режиссёров Екатерины Гроховской и Петра Степина «Человек безвозвратный» . Картина повествует о судьбах нескольких семей, которых объединяет проблема поиска человеческого счастья, любви и душевного покоя. Среди этих судеб — история возвышения и падения паренька по имени Роман (его то и играет Виталий Гогунский) , который решил легко заработать деньги.
В 2008-2013 снимался в сериалах «Универ» и «Универ. Новая общага» в роли Кузи. После 5 успешных сезонов, в 70 серии Кузя уехал в Агаповку, таким образом сценаристы обыграли уход Виталия из сериала. В начале 2013 года Виталий тайно поженился на студентке Анне.

Сергей Конев

Эдуард Кузьмин

Юлия

виталий гогунский

Татьяна Глотова

Виталик Гогунский

Nefillim

на в яндексе посмотреть