Руслан

где собирали ниссаны санни с левым рулем

есть авто 2004 г. в. , двиг 1,3...хозяин утверждает, что сборка - Япония. Выкладываю фото. Помогите советом как не дать себя обмануть

Илья Власов

эта в англии собрана

Ол
Оленька

так это по вину узнать можно ну

Yulia Naumova

всяко может быть. Ведь собирали же Нивы с правым рулем.. . в Союзе.

Ivan Levashov

Мой хэчбек с движкой Е16 был немец (шильда сзади под этикеткой,, Ниссан,,) ещё говорили что есть испанцы (не знаю как отличаются) и америкосы (с красными поворотниками).