Леонид Савушкин

сколько дадут, если сдать М412 на металл?

Сергей

На сколько знаю, 7тыс тонна стоит, вот и считайте. Может не стоит, скоро ретро станет 🙂. Недавно на авторынке видел москвич 402, 1958г., в не очень хорошем состоянии, со следами ржавчины, дак 60тыс. просят.

Сергей

сам разбирай, кузов на металл в нем наверно килограмм 600, смотри цены на чер мет в твоем городе, проводку на медь обжигаешь(если техникой не увлекаешься и не жалко), трубки тормозные и силовые провода аккума на медь радиаотор если целый продашь, с печки отдай газелистам на стырых газелях, они мерзнут, пусть поставят второй под капод где воздуховод к печке, движок на запчасти, они ценятся, у меня 2141, многое подходит, столкнулся с проблемой что хороших новых щас нет, лучше б/у.
короче блок, поддон, коллектор, поршня и клапанную крышку - сдашь на алюминий, остальное все продашь если оно хорошее, ГБЦ, передняя крышка, стартер, генератор, не сразу но продавай, хоть недорого
скоробкой решишь если работала хорошо можешьпродать, если плохо сдай корпус на алюминий, валы и шестерни неизношенные продашь, стекла можно продать, глушитель если целый,
короче 10-15 тыщ можно наскребсти запросто если мозги работают, так как движок у него алюминиевый, с ваза меньше выйдет
спроса сильного не будет, но не выбрасывай, кому то нужно точно в инете тоже мало пользы продавать, в основном нужно дедам

Ив
Иван

Три рубля ДВАДЦАТЬ КОПЕЕК))))))))))))))

Алексей

Если м412 твой, и он на тебя зарегестрирован не менее года, то лучше сдай лучше в автосалон, тебе 50т.р. выплатят на преобретение нового автомобиля! А там доплатишь и купишь себе новую! А чисто в метал сдавать не резон!

Ан
Андрей

три!решай сам года или рубля...

Макс

Года 2...шучу
около 3т.р

Tohir

Если М412 угнанный,то все зависит от прокурора,адвоката и судьи...)))

Иван

сертификатом на 50 тыс. выгодней