Яна Минакова

как сделать торговый отчет в 1с-ке 8,2.как сделать торговый отчет в 1с-ке 8,2? как сделать торговый отчет в 1с-ке 8,2

Ба
Бахриддин

Что значит торговый отчет в 8ке? Надо писать конфигурацию. Справка-О программе. Там сначала платформа, потом конфигурация. В 1С 8,2 Бухгалтерия, формируется Отчет о Реализации, там где Продажа

Павел

Во владке продажи смотрите, там есть

Ал
Алексей

Торгового отчета в стандартной 1С: Бухгатерия 8.2 нет, все же это бух. конфигурация.. .
Такие отчеты есть в конфигурации "Управление торговлей", остальное решается через внешние отчеты...

Евгений

Какой именно?
Можете воспользоваться универсальным отчетом.