Ирина Степанова

Я ип, сфера деятельности-услуги. Хочу продать оборудование...

Хочу продать оборудование по договору купли-продажи, но мне сказали, что не имею права продавать-у меня нет этой сферы деятельности. Это правильно?

Дмитрий

И какой же ты ИП если ты элементарных вещей не знаешь, может ты просто ТП ?

Ekaterina Artemova

при оформлении ИП вы указывали - какой деятельностью будете заниматься. Если торговли у вас нет - значит просто надо добавить!

Александр Козлов

Прадавай на здоровье. Забей на виды деятельности, наказания не предусмотрено.

Марьяна

Вы можете продать оборудование как физ. лицо.