Анастасия Давыдова

Этапы поступления ж/д билетов в свободную продажу в ж/д кассу. УКРАИНА.

Каков порядок выброса билетов по Укрзализныце? Знаю что за 45 дней начинается продажа и все.

Zzz

Есть еще онлайн бронирование. Так еще легче купить. На сайте укразализныци.

Ольга Захарова

кто ж скажет-то? либо "ловить",либо заказывать и выкупать за 45 дней-мы так и сделали.