Саня

Поступление в продажу ж/д билетов (за несколько дней до выезда)

Я давно не ездила сама и последний год-полтора редко (!!) бываю в Интернете
(хотя 2-3 года назад очень много подсказывала людям особенно по Ростовской обл и ближ. Украине)

Но знаю, что тут есть несколько очень грамотных специалистов по вопросам как проехать.
Меня интересует за сколько суток (часов) до отправления сейчас поступают билеты в продажу (то что за 45 знаю- но нет возможности планировать поездку за такое время) .
Когда незадолго до отправления поезда дополнительно появляются еще билеты. (за неделю, три дня или несколько часов)
Меня интересует ситуация, которая будет иметь место через месяц по направлению Ростов-Воронеж, вернее Воронеж-Ростов. Причем запланировать время обратного выезда (из Воронежа в Ростов) заранее вряд ли будет возможно. Отсюда и возникает вопрос.
(расписаниями РЖД, Яндексом и Ту-ту умею пользоваться хорошо)
Когда покупка билета дешевели? (если есть не копеечная, а серьезная разница)

Василий Брюхачев

Не парьте мозг ни себе ни людям со своей мнительность, поездов проходящих там - масса. Билеты на проходящие поезда продают за 3 часа. Вероятность - как встретить на улицах Воронежа/Ростова розового слона=50% или встретите или нет. Или купите на ближайший проходящий, или нет.