Татьяна Быкова

Говорят что Бог, не возлогает ношу, свыше той, что не в силах унести. Всегда уместно раптать?

Наталья Симоненко

Что за старческие слова: роптать и ноша) Забудь ты это уже. Есть более хорошие слова: кофе, секс, ЕВРО и т. п. Не завязывайся с самобичеванием. Так это уже надоело всем)

Наташа Журавлёва

даже евреи у моисея роптали- это нормально- по людски- кайтесь потом только

Вряд-Ли Это-Я

верно. именно ношу по плечу и не более. не уместно роптать. просто можно молиться и силы придут