Вероника Рудая

Купила красивый блокнотик. 64 листа, не знаю под что завести..

Лев Слонимский

купи еще для него красивенькую ручку и думай, что бы ей писать....

Ка
Катя

можно записывать идеи, мысли, стихи, да все, что угодно

Дмитрий Кислов

записывайте туда свои мысли и понравившиеся стихи...

Женя

Не портите красивую вещь, заведите лучше для него полку, и ставьте туда красивые блокнотики. Это не сарказм, я серьезно.

Vasiya Kurganov

Записывайте туда свои идеи или то, что произошло сегодня такого интересного. Пишите туда свои стихи, рисуйте там свои картины. Пишите, кем бы вы хотели стать в будущем.

Валерий Зайцев

Положи у изголовья кровати на столик и пусть это будет твой сонник. Записывай туда сны или зарисовывай. Потом интересно будет просматривать.