Алексей Молчанов

Купила ооочень красивую тетрадку. Не знаю, на что завести) Хочется что-нибудь оригинальное, подскажите?: ) 🙂

Да и Что такое дневник самоубийцы??

Ирина Алеханова

Дневник самоубийцы

Анюта

можно завести анкету для друзей или всякие тесты, корче, ПОЛАГАЙСЯ НА СВОЮ ФАНТАЗИЮ!)))

Василий Васьнев

У меня тоже была такая проблемка... Не знала, что там писать. Потом решила писать всякую хрень. Тренировалась там красиво рисовать, писала что нибудь смешное из наших с подружками разговоров и переписок. Придумывала разные байки про училок, проходила тесты в компе и выписывала туда результаты. Короче, веселись