Ирина Алексеева

дайте ссылку на плетение простенького плетения бус, хочу сделать за сегодня, пожалуйста*

очень нужно! ( желательно из крупных бусин, или смешанное- из бисера и бусин)

Галина Иванова

Объемные колье с цветами. Количество и размер цветов бывает различным. Если все элементы колье выполнены в одной цветовой гамме, как правило, в таких колье присутствует один крупный цветок, то оно выглядит строго и стильно. В том случае ( как на фото), если в колье вплетены зелень и различные яркие цветы, оно больше походит на яркий летний венок. Стиль такого колье, скорее всего, подойдет к однотонному легкому платью в постельных тонах или простому костюму из летней ткани свободного покроя. Такая работа относится к классу повышенной сложности. Для его создания потребуются подробные схемы с описанием: схемы плетения разных элементов и схема соединения их между собой.

Колье из бисера на леске. Еще одна популярная разновидность колье, сплетенного своими руками, это различные виды ажурного или кружевного колье. В этом виде есть по-настоящему уникальные образцы бисероплетения.

Схемы здесь...

КОЛЬЕ ИЗ БИСЕРА!!!!
.