Ольга Дегтярь

подскажите два фильма ужасов, смотрела ну лет семь назад может и больше. первый. там девушка бегает от какого то уродца

первый. там девушка бегает от какого то уродца (не монстра а человека) , прячется от него на каком то заводе по переработке мяса. там всюду куски мяса висят. он бежит за ней, хочет убить. до этого она почему то не помню почему была у него дома, там еще странная семейка, бабуля страшная такая, это вроде как ее сын. больше ничего не помню!

а второй. молодые люди едут по дороге за ними по дороге грузовик черный большой едет. он их догоняет хочет врезаться. это не фильм про живого грузовика они останавливаются у дома, где стоит этот грузовик. у дома парень видит яму и помоему нечаянно туда падает, девушка лезет за ним. там внутри мешки и с потолка капает кровь. мертвые люди на потолке. как то так.

Анастасия

Первый фильм напомнил "Без кожи"
Второй "Джиперс Криперс"