Анна Комарова

Как влияетколендула на древесные растениьев, у последнихначались скручиваться листья

у нас после посадки возле карликовых деревьев, начались скручиваться листья

Мария Щербинина

календула никак не может повлиять на Ваши деревья, календула оздоравливает землю

Оксана Мартынова

Это точно не от календулы!

Юлия Комогорцева

Лист скрученный разверните и посмотрите внимательно, там кто-то поселился, обработайте деревья от вредителей. Календулу как-то и под смородиной один год сажала, кусты меньше болели.