Ан
Анюта

Мой парень девственник, а я нет. Как думаете бросить его?

Регина Лукьянчук Шуран

какая банальная разводка.... что же делать? ну что же делать? прям ума не приложу, какая серьезная жизненная ситуация... .
Я думаю, что Ваша проблема не с девственностью, а с головой :))
РАЗВОДКО! Первый раз слышу, чтобы деушка носится со своей недевственностью, как дурень с писаной торбой.. .
Ни одна деушка так не напишет!!!!

Наталия Кириллова

Сложно придумать вопрос глупее!

Питон Питон

Конечно бросай. Зачем ему твоя разработанная дырка? Может разыщет себе подобную

Maral Iskandarova

Откуда такая каша в голове? Ну, ты раньше начала половую жизнь, он позже... не сразу встретил ту, с которой хорошо. И что?
Вместо того, чтобы помочь в таком щепетильном вопросе (все когда-то начинают взрослую жизнь) , ты хочешь его бросить? Ну и понятия! Сама-то чувствуешь расположение к парню? Или он для тебя очередной проходящий мимо?
Эй, мама не знает!

Вася Яровый

не в этом счастье, дурочка.

Катюшка Крынина

Секс - это значимо для многих. А парни девственники это мучение с их половым воображением. Он должен найти себе подобную девушку и начинать вместе.

Кирилл Романчук

Тебя это смущает? Что у него до тебя не кого не было

Анечка Жукова

Вы поступаете подло и пошло. Я Вам советую найти себе жеребца и оставить мальчика в покое. Женщина гораздо пошлее любого мужчины.

Уд
Удален

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ко
Костя

нет зашейся, чтоб не бросил ОН!!!!

На
Наталья

а смысл бросать? или он у тебя в принципе только для галочки?

Дима Соловьёв

да нафиг ты ему нужна?!

Елена Захарова

я тоже встречалась с таким, и быстренько вышла замуж за него)) ) ведь я для него самая лучшая и первая, и это никогда незабудется, ведь лучше него небывает, а жеребцы похотливые, они вряд ли дадут тепло и нежность... .
Ищи себе жеребца, ты его достойна!