Кристина Казанова

всем добрый вечер!: ) помогите пожалуйста найти фильм детства (90-х годов) сюжет состоит в следующем: двое юношей играли

двое юношей играли на эл. гитаре зачем-то создали свои клоны, помню что была машина времени, они заключали сделку со смертью помню что смерть проиграла.. вообщем как-то так! заранее спасибо! 🙂

Эдик Жолобов

вопрос задан не до конца
но если два старшеклассника играли в заброшенной больнице - то это молодёжный арт-хаусный фильм Мертвячка

Григорий Онищенко

А по подробнее нельзя ?

Дмитрий Котов

Новые приключения Билла и Теда