Галчёнок Лисина

Помогите пожалуйста найти фильм приблизительно конца 80-х - 90-х

Смотрел приблизительно в 91-93г. Суть фильма: молодого парня бьёт током или молнией, а может он что-то выпил (сьел, скурил, понюхал, вколол, облучился и т. д) , и у него появляются сверх естественные способности - то ли он бысро начал бегать, то ли перемещать предметы в пространстве или то и другое. Вообщем воспоминания скудные мне было 7-8 лет. Это помойму комедия.

T A

Человек-метеор
http://www.kinopoisk.ru/film/8800/

Светлана Ерофеевская

в торрентах посмотри.. . описания в поиск вбей - комедия. парень со сверхспособностями

Евгений Алёхин

"Моё второе я" с Джерри О'Коннеллом. Такой вариант.