Dj
Djoly

Если сделать собаке прививку (которую делают каждый год) с запозданием на месяц, или чуть больше, ничего опасного нет??

Ольга

Нет. Мы тоже опаздывали.

Eкатерина Cтепанова

Ну если за этот месяц собака ничего не подцепит, то нет ничего опасного...

Сергей Смагин

Нет. Ежегодно делают только прививки от лептоспироза и вольерного кашля, а все остальные действуют три года. Вот схема вакцинации собак :