Сергей Плохов

Я тут скачивал дрова для Nvidia 9800GT ну и вообшем установлен только графический драйвер, а всё остальное нет, как быть?

А системное програмное так и вообше написано сбой - что делать?

ТАК ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ??

И ДА Я СКАЧИВАЛ "ОТТУДА" БЛИН С ОФИЦИАЛКИ!

Натусик Коровякова

обычно эта происходит когда ставят поверх драйвер! И на рабочем столе недолжно быть ярлыков вовремя установки каких-нибудь приложений.

Bobur Qodirov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru