Dimka Zima

Постоянно слетает драйвер 9800gt

Включаю комп, занчек винды появляется, потом мышка, а потом черный экран (звук загрузки виндовс есть) . вчера снес драйвер, винда сома его поставила и все заработало, сегодня все опять слетело. В безопастном режиме все ок (из него и сижу).

как же лень переставлять винду....

ладно переустановлю винду

Сергей Журавлев

У меня до недавних пор тоже была 9800GT и ничего не слетало, ни разу.
У тебя проблема не в драйвере, а в операционке. Что именно, так не скажешь, надо смотреть. Лечи свою операционку.

К9
Кatrin 999

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru