Прихожанин Церкви

Постоянно слетает драйвер видеокарты, в чём причина ?

Дмитрий Искатель

Амд да? Версия с диска не будет слетать 100% Или пред последюю версию драйвера поставьте .

Ир
Ирина

какая видеокарта как именно слетает (из компа выпрыгивает? или со стола? )
попробуй отключить виндовс аэро ;о) иногда на атишках помогает при появлении сообщения про сбой видеодрайвера.

Сергей

в карте 😉

Людмила Дозорцева

неродной кривой драйвер. скачай последнюю версию с оф сайта на свою ось и разрядность