Вадик Павленко

Драйвера на видеокарту слетает разрешение!

У меня стандартное разрешение на ноутбуке 1280на800. В настройках его нет, стоит 1024на768. Видеокарта NvidiaGT 320M. Драйвера устанавливал-переустанавливал - ничего не работает по нормальному. И если установлю сначала архивный драйвер, а потом обновлю до нового - всё работает. Но после перезапуска благополучно слетает. В панель управления Nvidia не заходит.

Анюта Леписа

Ну, значит не тот ставишь. Незнай, откуда ты там берёшь этот новый драйвер, скачивай его с сайта Nvidia или с сайта фабрики-производителя своего бука.
Ничего не должно слетать.