Ирина Чистякова

как зарегистрировать виртуальную карту Visa??? как зарегистрировать виртуальную карту Visa???

Филиппов Вадим

Укажите номер мобильного телефона и сумму для размещения на карте. Реквизиты карты высылаются в SMS. Этих реквизитов достаточно для совершения покупок в интернете со счета карты. Карта действует 2 месяца.

Вы можете оформить несколько карт QVV одновременно. Виртуальная карта является хорошим подарком: чтобы подарить карту другому человеку, просто укажите его номер мобильного телефона при оформлении. В течение минуты он получит SMS с реквизитами и сможет приступить к покупкам.

Минимальный номинал приобретаемой карты должен быть не менее 300 рублей или $10.

Более подробную информацию смотрите ЗДЕСЬ

Андрей Степанов

Через QIWI кошелек.

Наталья Максименко

Завести карту VISA легче простого. Я завел себе виртуальную карту, с которой совершаю покупки в интернет-магазинах. Приятным сюрпризом для меня оказалось то, что эта карта предоставляет рассрочку на покупки с интервалом в 2 недели. То есть я не парюсь по поводу денег, а покупаю интересующие меня товары и уже потом выплачиваю за них в рассрочку по частям.
Если кому интересно, то вот ссылка на карту, почитайте, может кому будет полезно vk.cc/8r5HXT