Мария Милакова

в какую игруху можно поиграть?

игра типа метро 2033 1,2 часть или краизис ну или ассасинс . уже все нормальные игры прошел, посоветуйте плиз какуюнибудь офигенную игруху

Елена Кадлен

bioshock с 1 части

Виолетта Массова

В недавно вышедшую Metro Last Light, но сначала в МЕТРО 2033. В GTA 4, Hitman absolution и др.

Nobody

мне лично нравится Fallout 3 и еше можно поиграть в 1 в 2 в new vegas говорят выйдет 4 дополнений к 3 офигеть на любой вкус и болото и космический корабль и острелка от китайцев и убивание анклавовцев и помощб рабам что хочеш!

Светлана Яковлева

DmC Devil May Cry, советую!