Екатерина Мясникова

Посоветуйте в какую игруху можно поиграть, жанр любой) ) Главное что бы была интересной и вкусной))

Компьютер не сильный)

Юлия Кутейникова

Mass Effect 1-2-3, Singularity, CoD Black Ops, Black Ops2 надеюсь пока хватит

Ан
Анна

Ассасинс крид

Лиза Назарова

Half-Life 2, Остальное вторично.

Св
Свет

Зайди на любой трекер - выбери любой жанр - выделяешь и копируешь название той или иной игры, открываешь Ютуб - вставляешь в поиск название игры и смотришь обзор, а перечислить все игры в которые я играл - во первых не реально, во вторых на вкус и цвет ...

Катюша Киндзерская

Command & Conquer Generals Zero Hour

Кирилл Беркут

Half-Life 2 ; Gothic 2;3 ; Fallout 3;NV ; S.T.A.L.K.E.R ; Need for speed : Underground ; SIMS ; The Elder Scrolls : Oblivion ; Portal 1;2 ; F.E.A.R 1;2 ; Far Cry 1;2 ; Grand Theft Auto : San Andreas.
Пока достаточно, все перечислять рука устанет...