Катя Токарчук

Как поиграть в WoW ???

Пока что я не играю на оффе из-за ебанный панд: ) и поэтому решил поиграть на пиратке в катаклизм. У меня есть вов обновлённый до 5.2. Как мне поиграть на ката сервере ???надо как нибудь вернуть ката клиент, не скачивая. ибо очень надо сейчас.

я знаю как играть на пиратке. я уже давно играю в эту игру. я имею ввиду то, что можно с панд клиента поиграть в кату?

Дмитрий Струнков

Никак, качай с торрента

Ил
Илоночка

какая игра?

Денис Шмаглиенко

написать в гугле WoW пиратский сервер

Инна Богомолова

Насколько я знаю откатить нельзя. Качай заново патч Каты и запускай только с WoW.exe