Сергей Шмагин

Помогите плиз, хотел поиграть в WoW а тут это!

Файл "D:\GAME\World of Warcraft\WoW.exe" предназначен только для чтения и не может быть перезаписан. Попробуйте указать другую папку для установки. (ConflictManager::DeleteFile)

Спасибо!

Марина Тулина

надо открыть этот файл через ПКМ, свойство и убрать галочку с только для чтения

Александр Ваньков

открываеш свойства папки World of Warcraft и там убираеш галочку с "только чтение".

Надя Чигринова

Ну вот там написано что попробуйте указать другую папку! ! Значит WoW поставь в другую папку, не в игру а другую папку вот например "D:\GAME" туда чисто качай 🙂
Если помогло то круто