Сергей Руденко

колько часов можно сидеть в интернете если у тебя 100 Mb в мобильном интернете

Александр

Смотря как сидеть.
Скачивая музыку и видео можно эти 100мб за 1 минуту "проесть".
А если ничего крупного не загружать, то вообще на весь день хватит.

Советую использовать браузер Опера Мини ( http://www.opera.com/ru/mobile )в телефоне - экономит твои 100мб еще сильнее.
Использовать мобильные версии сайтов ( m. vk .com m.mail.ru m. odnoklassniki .ru)
Не держать открытыми приложения, которые используют интернет, если не используешь в данный момент.