Арам Манукян

Как пересохранить? ! Нужно пересохранить видео с форматом 3GP на формат MP4.как сделать это?!

Дима Трушин

Скачай любой видеоконвертор, например Any Video Converter Ultimate

Олег

скачай формат фактори и форматни

Алексей Макаров

Не пересохранить, а конвертировать. FormatFactory простой хороший конвертер.

Катерина Ким

Тебе нужен видеоконвертер

Саша Патапов

Вот этот сайт: http://video.online-convert.com/ru/convert-to-mp4. А вообще можно загрузить видео в вк и скачать оттуда в формате mp4. Вот сайт где можно скачать с вк: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И не нужно скачивать никаких программ. Всё онлайн есть.