С Моторчиком

после бассейна пульс 105, давление 138/75 . Мне 18 лет, девушка. скажите это нормально?

Научная Библиотека Мснк

Вполне нормально для девушки. Больше тренируйтесь.

Нина

да это нормально после нагрузки, но вы проконтролируйте 1-2 недели после таких нагрузок и с результатами сходите к врачу

Станислав

Нормально в том случае если частота пульса после нагрузок снижается сама по себе в короткие сроки. . Давление в полне нормальное. . Возможно реакция на нагрузки просто проходит. Когда то с подобным сталкивался, обращался к врачам, проводили тестирование небольшое, делаете 30 приседаний и после этого измеряют АД и пульс 3 раза с интервалом в 1-2 минуты, при первом измерении оно как правило повышенное, если со следующими показаниями оно востанавливается, то в полне это в полне нормальное состояние организма после нагрузки...

Ол
Олег

Денис дай ответ