Ilo

Месячные! У меня месячные уже 9 дней, 6 дней были обильные, а 3 дня просто мажутся! Это нормально????

Всеволод

Нет, это не нормально. Срочненько к врачу надо. Возможно это внематочная беременность.
Не принятые вовремя меры могут закончится летельным исходом.
Сходи в дежурную больницу, посмотрят, всё рсскажут. В глаз не ударят.

Алексей Лаврентьев

чеши ко врачу... .
интернет диагнозов по гинекологии не дает!!!!

Юлия

скорее всего сбой цикла, также некоторые препараты и продукты питания могут их усиливать . подожди один два дня и они закончатся, в дальнейшем для таких вопросов наладь общение с мамой или старшей сестрой