Marie Iskra

Перевести предложение

Денис

"Это результат отсутствия у нас заданных для данной схемы входных и выходных переменных."

Задание выполнил, предложение перевёл.

Александр

2. Вероятность обнаружения сводится к 1 шансу из 22600.
3. Невзирая на возможность потерпеть крах они продолжили экспериментировать.
4. Металлы не могут раствориться без изменения их структуры в новых субстанциях.
5. В дополнении к существующим инструментам науки, математика также является формой искусства.
6. Ни одна форма искусства не может сохранить статичность, если ее узор становится ритмичным.