Александр Герасимов

Помогите не могу подключить микрофон с наушниками для скайпа

Купила сегодня стерео наушники с микрофоном CBH-100 там два шнура на одном знак наушников на другом микрофона, подключала в разъем все как нужно, но компьютер не видит их (( что делать вообще не представляю ( объясните ребенку (

Pavel Yurevich

Вам жескому полу вообще электронику в руки довать нельзя. А серёзно, у тебя если 1 провод синий а 2 зелёный то надо по цвету всавить . Микрафон если зелёный то надо вставить к зелёному наушники синии то надо вставить к ниниму.

Екатерина Шевченко

Откройте микшер и выберите в режиме записи микрофон.