Светлана Царева

Куда воткнуть микрофон и наушники для скайпа?

На наушниках зелёный и розовый штекер а в компе синее и розовое гнездо.... розовое в розовое, зелёное в синее.... звонила в Echo поничего не записывает///

Я со звуком разобралась... Камеру как настроить? Я в юсб-шник вставила... не находит...

Black And White Angel

А на мордочке есть отверстия?

Хусен Шахид

Смотри внимательнее должно быть синее на компе

Vadim Rusov

розовый штепсель для микрафона, а зеленый для наушникок на любых проявлениях компьютеров это есть и сползай в общие настройки звука наверное чтото выключено пример запись! ! на ноутах нарисовано !!

Слава

простым проверенным методом тыка !!!если не пашет в настройки нырять надо

Михаил Аверьянов

розовый - микрофон
зелёный - наушники