Инок |Moнолит|

как настроить наушники с микрофон от нокиа для общения в скайпе?

есть нашники от нокиа с5, есть скайп, я подключаю наушники вместо колонок, захажу в скайп звоню другу, и я его слышу слышу что у его играет музыка и т. д. , он слышит что у меня играет музыка, но он не слышит что я говорю ему, хотя я слышу его и он слышит что у меня играет музыка! что делать? как решить проблему? вот http://vk.com/sivoy в контакте maksim.solonko998@mail.ru майл помогите решить проблему!!!!

Юрий Юрий

Сверху идёшь в инструменты ...настройки.... настройки звука ...микрофон под скобочкой окрываешь устройства и ищешь свой звук (если микрофон с гарнитурой под вопросом) микрофон отдельно подключается в разъем. Для микрофона)