Людмила Макеева

как перевести эти слова с апострофом? makin' и mornin'.И вообще, зачем в них апостроф? Правило какое? Сокращение?

Татьяна Елисеева

Это по смыслу making и morning. Апостроф показывает выпадение звука при произношении, т. е. в данном случае произнесение простого n вместо носового. Этим подчеркивается, что употреблен разговорный вариант, а не литературная норма.

Алексей Куликов

это то же самое что и making и morning
это не правило, это не традиция
просто так делают дабы придать словам более "живой" оттенок