Юля Завьялова

что птицам страшнее голод или холод зимы

Ир
Ирена

Голод страшнее. Сытому теплее.

Milena

Голод. Птицы тратят много энергии в холодное время. Её нужно восполнять.

Настя

люди, по-моему, наибольший вред приносят. А на счет голода и холода, так природа обеспечила их всем необходимым для выживания

Ел
Елена

голод конечно.. . как только земля снегом укроется, нет семян. крошек и и прочей птичьей еды.. . с ноября и по апрель кормушка за окном, в сильные морозы сало несоленое, а так - мелкие сырые семечки насыпаю