Natali Shapar

Чем лучше подкармливать птиц в зимние холода ?

Сл
Славик

Синиц--салом.

Ваня Канин

Крупы, семя подсолнечника, зерно, ягоды рябины, боярышника, шиповника сухие, сало для синиц

Ромчик Королёв

из домашней еды-крупы, хлеб, сало. а можно купить на рынке ведро комбикорма и хватит на всю зиму

Графф Де-Мон Maksimus

смотря каких птиц.. . влажной мешанкой конечно не стоит.. . тем что питательно и не смерзнется - зерно . пшено. ячмень....

Мария Грибенко

крупой и салом, но не соленым!

Ахад Ибрагимов

Синицы любят сало, крошки хлеба быстро зачерствеют, а пшено - самое то.

Наталья Голубева

Любая крупа и сало на ниточке))).

Эдуард Богданов

Лучше пшеном и зимой ежедневно - каждая девятая птичка за зиму гибнет от голода, не доживает до весны

Алексей Антипов

Чем угодно. Кстати, птицы охотнее едят вареные крупы. Хлеб. Синицы обожают семечки и сало.