Александр Абросимов

А вы помогаете в морозы бездомным животным? Кошку из тёплого подъезда прогоните? Собак подкармливаете? А птиц?

Этой зимой им всем особенно плохо будет! Все мировые религии утверждают, что Бог относится к человеку так, как человек относится к Божьему созданию...

Козлов Андрей

Помогаю конечно.

Ве
Вера

пытаюсь.. .

но и не всегда...

Владимир Бобков

Да! Своевременный-АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС!
ЧЕЛОВЕК С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ МИМО БЕЗЗАЩИТНОГО СОЗДАНИЯ БОЖИЯ.... ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. БЛАГОСЛОВЛЯЮ-ТАКИХ ЛЮДЕЙ-СЫН МУСОР ВЫНОСЯ ЗАМЕТИЛ В ЗАВЯЗАННОМ ЦЕЛОФАНОВОМ МЕШОЧКЕ ШЕВЕЛЕНИЕ-МАЛЮСЕНЬКИЙ СОВСЕМ-ТЕПЕРЬ ОН ЛЮБИМЕЦ НАШ!

Елена Юрова

наверное, я и впрямь дура, как считает моя приятельница, собак подкармливаю, кормушка висит для синичек, а три дня назад притащила с улицы кошку трехцветную, она все время сидела во дворе под машинами, я ее кормила и она бежала ко мне на мой зов, а тут вдруг похолодало и она стала провожать меня до подъезда, словно говоря: "возьми меня к себе" и мое сердце не выдержало. Завтра понесу ее стерилизовать. А еще живет у меня уже семь лет мой любимый Жулик-песик, которого хотели утопить.

Анастасия Власова

Мы с мужем помогаем животным не только в морозы. Сколько себя помню я всегда помогаю животным и собакам, и кошкам, и птичкам.

Николай

А ещё бомжам подаю!

Зара Гаджиева

, Да, я заметила, как похолодало, они стали больше кушать
Иду домой, каждому кусочек фарша, а теперь они хотят два кусочка
Это мои соседи, кошки и собаки. Кошек я не очень люблю, но они братья наши, ведь так?
Мы любим вас, собачки, птички и спасибо за то, что вы просто рядом!

Алексей 10

Помогаю. Мне всех жалко.

Наталья Агеева

Конечно. Я спасла щенка зимой, приютила в квартире.

Женечка Павлова

Помогаю. Мне всех жалко.

Кристюша

помогала бы если б были, вылавливают их видимо быстро. год назад нашла маленькую кошечку ночью (неделя или две ей было) принесла домой, накормила.. . пошла хозяев искать на следующий день а оказалось что всех кошечек одна семья выкинула, и я её себе оставила (мама её недавно отдала друзьям так-как у нас слишком много кошек-3)
а вот птиц кормлю, если разрешено законом

Алексей Парамонов

Подкармливаю.

Ha
Hakan

Я людям помогаю в первую очередь.

Елена Перова

Кошку не прогоню. Собак не люблю и не подкармливаю. Птицам постоянно выношу остатки хлеба.

Капитан Диего

В прошлую зиму кошка котят родила в нашем офисе.. . пустили погреться на минутку)))

Денис

Птиц подкармливаю, кошек у нас в подъезде нет - в подвале только

Макс Боба

Собак кормлю каждое утро, к миске сбегаются штук по 6-8.

Виктория Разумнова

Подкормлю и из подъезда не выгоню

Armine Movsisyan

Всех подкармливаю
Даже вот в больнице в окно хлебушек голубям кидала)

Dimka

У меня за окном висит кормушка, сейчас в ней микс семечек, еще кошек кормлю и всех нуждающихся, особенно в осенне-зимний период, бомжам и обездоленным людям тоже подаю (сердце не выдерживает)

Виталий

А у меня в городе нет бездомных собак и кошек. А если таковые и находятся, то по случаю потери их хозяевами и специальная служба их отвозит в опять содерживаемое городскими властями "общежитие для животных". И вопрос Ваш тогда сразу отпадает, что характерно.

Vitalie Onceanu

это прошлая зима, а сейчас у нас +15 +18, так что под каждым кустом им готов и стол и дом. А снег выпадет, снова сало повесим.

Вова Ходяков

Собак и птиц- подкармливаю, кошек- нет.

Паша Гордеев

Птичек подкармливаю, синичек и воробьёв, - кормушка всегда висит на берёзе возле дома.

Aleko Cxadadze

соседку-собаку по рабте подкармливаю своим обедом, называя при этом своей "диетой"

Татьяна Левинская

Я регулярно подкармливаю птиц (синиц и другую мелочь насекомоядную) и белок.

Олег Сидоров

Обязательно!

Жанна Галькевич

В подъезде моего дома время от времени зимой ночевала бесхозная собака. Ее пускала и выпускала консьержка. Кошки, само собой разумеется, живут и в подъезде, и в подвале. А вот насчет мировых религий не знаю. Они утверждают, но среди особо ярых ненавистников животины, с кем я сталкивался, были именно глубоко верующие ( ПГМнутые в просторечии )

Данила Матросенко

Нет морозов в моём регионе, и не бегают бездомные собаки.

Ленка Швалёва

нет у нас оных однако

Vadim Rusov

собачку могу прикормить

Денис Кощиенко

В моём регионе нет бездомной и бродячей живности.

Марина Волкова(Лапенкова)

Птичкам - да! а бездомных собак надо отлавливать службам, а не прикармливать!!!! Скоро собак будет больше, чем людей.. Люди - людям помогайте! Если они живут в подъездах - люди задыхаются от вони, а на улицу с ребенком страшно выйти погулять... укусит потом замучаешься по больницам и по судам бегать и доказывать, что ты не осел... Неужели у нас такой тупой люд? всем защитничкам кошек и собак предлагаю окрыть за свой счет питомники за городом и кормить за свой счет.... я думаю, что таких ...единицы, а остальные только языком трепать и фарш подкидывать. И кто их травит - молодец! потому как государству наплевать.. они по дворам не ходят и детей выгуливают за рубежом!!!!

Александр Смирнов

Кошек не прогоню а вот собак принципиально не кормлю это только приваживает их к людям а потом слышишь эти истории про нападения на людей...

Анжелика Качалина

Птиц подкармливаю, собак честно скажу нет а вот кошку никогда не выгоню из подьезда и если что то есть поделюсь... у нас две зимы жили разные кошки на первом этаже им подстилки на батареи клали и они напротив лифта лежали на них... не гадили ничего плохого не делали никому запах отсутствовал... так нет какие то суки по другому не скажу одного кота убили а куда второй делся не знаю говорили вроде собачники местные на него собак натравили и его разодранным около входа в дом нашли ...

Зоя Семенова

птиц йа всегда отпускаю на волю