Татьяна Глазкова

А вы помогаете в морозы бездомным людям? Бомжа из тёплого подъезда прогоните? Алкашей подкармливаете? А нариков?

Этой зимой им всем особенно плохо будет! Все мировые религии утверждают, что Бог относится к человеку так, как человек относится к Божьему созданию...

Ва
Василий

Бог ему поможет!

Андрей Самодуров

Я лучше собак покормлю.. они тоже твари Божьи, а этих мне не жалко..

Мария Горбачёва

К этим категориям людей спокойно отношусь, помогать не буду - по большому счету они сами виноваты в том что они такие.

Кн
Кнопочка

вот пусть и торопятся и призадумаются что творят с собой они только так и хотят что б все за них думали и подпитывали ...

Юлия Кутейникова

Согласна с Вами, Черное Солнце. Жалею их, но (если честно) не помогаю. Не знаю как. Но и плохого им никогда не сделаю.

**
***анастасия ***

Нет, я сторонник того что нежизнеспособные особи должны освободить планету согласно закону Эволюции

Настя Малыгина

Однажды, когда у нас в парадной еще не было закрытых вторых дверей, Я возвращалась домой. открываю первую дверь, вижу мужчину-бомжа. который сидит на корточках и молчит. спрашиваю, что он тут делает. Он ответил. что болен туберкулезом и ему нужно в больницу. а позвонить у него нет возможности. Я ему пообещала. что вызову неотложку и пошла за бутербродами. Неотложка не хотела сразу приехать, но я нажала на диспетчера как следует и этого бомжа забрали в больницу. Часто пускала пожить в квартиру чужих людей по просьбе знакомых. но с годами сердце очерствело и покрылось равнодушием и опасением за свою жизнь после покушения на меня. с тех пор я не доверяю без разбора и стараюсь не замечать людских страданий. а все равно жалко людей.

Кирилл Королев

Они у меня в книжной лавке постоянно греются и ещё я им даю денег.

Граф Дракула Граф Дракула

Бывает что даю денег на улице, в основном стараюсь давать продуктами или одеждой. Из таких у меня есть те, которых знаю давно, им периодически помогаю, в основном хлебом, чем нибудь с огорода своего, да каши мать бывает приносит с работы (сама работает в тубдиспансере) . как им не помочь то, тем более имея возможность? Что толку от того что ты пройдёшь мимо с мыслями "Мир вам", а кусок хлеба вселит в одного из таких павших надежду, что он нужен людям и он сам возможно начнет предпринимать какие шаги ко спасению себя. Сейчас я смотрю, тот чел которому я помогал, листья за 50 руб. в день убирать подрядился, а дальше может надоест ему унижатся и он найдет более достойную работу и через три года встретив его вы его не узнаете.
Я видел такое.