Владимир Зинченко

К вам когда-нибудь задирались алкаши/бомжи?

Сергей

Бомжи- нет. Алкаши- да. Нажрутся и такие "крутые"! Задираются, по морде выпрашивают...

Анастасия

ээээ... нет.

Марина Першина

Никогда. Вообще, не замечал, чтобы они к кому-нибудь задирались, кроме своих. Между собой у них бывают стычки, но у них свой, особый мир. К посторонним они не лезут. Конечно, наверняка можно найти исключения из этого правила, но всё же, в основном это так.

Митя Львов

Нет, сигарету постоянно стреляют.

Алексей Абакумов

Бывало. Вот только я предпочитаю с ними не связываться

Наталия Касьяник

как правило нет... но иногда очень вежливо просят мелочи или закурить.