Александр Пуляев

А чо у бомжей есть иерархия? Есть у них главный бомж, второстепенный бомж, бомж-опущенец? Где живёт самый главный бомж?

Сергей Спиридонов

Вы правы. Смотрела док. фильм о бомжах.... Там тоже своя иерархия.... К примеру... показывали бомжей. которые обитают рядом с помойкой... на помойке можно найти и вещи неплохие, мебель нестарую... выбрасываются большими партиями просроченные продукты в коробках упакованные.... Там если не будешь на помойке работать. все разгребать... тебя просто выкинут с этого места обитания, там одни бомжи подчиняются другим.... даже убивают за неподчинение.

Насти Никулина

В Мусорном Доме, в Бомжоленде