Ольга Малышева

Где по вашему самые культурные бомжи?

Вы знаете во Франции самым большим для меня удивлением было увидеть трапезу местного нищего. Вот уж действительно интеллигентный народ. Приехала я во Францию в отпуск, через компанию "Премиум-Класс". Так вот в этой глубоко культурной стране меня поразили бомжи, причем которые по сравнению с нашими даже внешне выглядят как-то поприличнее. Так вот в бешеное изумление меня ввел тот факт что когда этот несчастный (или наоборот самый счастливый) человек завершив недорогую и незамысловатую трапезу, состоявшая из бутерброда и напитка, он достал салфетку и вытер ей руки и губы, а потом встал и выкинул ее в мусорку.

Роман Анисимов

На Брайтон-Бич наверно.

Егор

ахаха)) ) Я думаю что в Испание потому что там можно работать даже бомжу.

Юл
Юлия

на рублевке!!!

Ек
Екатерина

Ну мало ли. Мне известен бомж, знающий несколько иностранных языков. Правда, он бы не стал урну искать, но губы таки салфеткой бы вытер.