Виктор Нащинский

А какой кавказский народ самый культурный умный и воспитанный?

Елена

казаки

Алена Рыжнёва

Все мы разные_ все мы отличаемся друг от друга- Есть хорошие и плохие_ есть образованые и не очень_ Нельзя обобщать- В мире не очень-то хорошо говорят о самих русских_ так что же нам копошиться в чужом---

Ritakichaeva Kalina

ну грузины (если это кавказ) , осетины, это мое личное мнение

Кирилл

Русские, грузины, армяне, аланы, осетины, абхазцы...

Леонид Зенченко

горские евреи

Маша

ары, но они закавказы.

Tatyana M

Приезжие эквилибристы

Олька Брыкова

армяне, грузины

Ayax

думаю тот, который умеет танцевать что-то кроме лезгинки.

Эрлан Мурзаев

Только армяне. Они первыми из народов приняли христианство как национальную религию.

Кирилл Пикулин

Лучший ответ у Deda Adik.

Павел

раньше считал грузины а теперь сомневаюсь

Наталья Шолохова

вот поч я вас русских ненавижу, были бы вы умными и воспитанными, такую фигню б не писали, "какой кавказский народ воспитанный", чё за бред?,,, причем тут воспитанность, вообще все кавказцы которые мусульмани очень воспитанные, у них есть честь, вера, они уважают родителей