Лю
Людмила

Почему у нас по телевизору совсем не показывают жизнь бедных? Даже не бомжей и алкашей, а просто простых людей, живущих

в небольших городах и сёлах? По телевизору - одни олигархи и звёзды шоубизнеса. Но кроме них есть ещё миллионы людей, которые тоже чем-то живут, работают, может быть даже занимаются творчеством. Почему не освещена по ТВ жизнь обычных людей, не миллионеров?

Black Falkon

Принято считать что такие люди эт серая масса, о них не интересно. У них все просто и скучно и вообще кто их знает? Вот и показывают ИЗБРАННЫХ кто за сколько купил да кто с кем на каких островах зажигал. А в это время кто то где то тихо умирает без лекарств, и никто о нем не вспомнил, никому он не нужен.

Мариночка Филиппова

Точно.. . и фильмы перестали показывать про прокатный стан.. . ))))

Светлана Абдуллаева

Освещена, передачи правильно подбирайте. Недавно Мигалков снял документалку про Российское село. Мне не понравилось, но передачи еьсть. Много показывают про коррупцию, про нарушения в сфере ЖКХ, про произвол чиновников.

Юрий Шарга

Особенности шоу-бизнеса. Посмотри фильмы Голливуда, поверишь, что все поголовно - успешные редакторы журналов.

Степан

Просто надо включить кабельное телевидение и таких тупых вопросов не заведовать

Ру
Руслан

Ужас телевидения, когда вора по кликухе.... он-преступник...

Ленуся Добрынина

А смысла нет. Простому народу про олигархов и блядей светских интересно смотреть, потому как в их среде они не водятся, а про васю из соседнего подъезда неинтересно, потому как васей вагон и маленькая тележка и у всех те же проблемы.
А олигархам и светским блядям про васю и подавно неинтересно смотреть, вот поэтому как говорят - "не формат".

Игорь Тофан

Сейчас как раз сериал показывают "Я больше не боюсь". Там Заворотнюк играет как раз бедную женщину. Правда, сначала она была богатой, ну, примерно как все при СССР. А потом муж- подлец ее подставил, примерно, как Гайдар с Ельциным нас всех в 91.А в третьей серии начала постепенно выкарабкиваться, правда, за счет спонсора в основном, какие только в кино напридумывают. Я чего-то не помню ни одного спонсора в 90-е годы, чтобы мне помог.

Св
Светлана

Но зато полно фильмов про преступные группировки в России. Их штампуют десятками. Во имидж для страны!!!

Абулайси Саидахмад

Все показывают, но вы же не смотрите, вам Дом-2 подавай.