Макс Толокин

Вообще человек может быть кем хочет по вашему, хоть нариком, хоть алкашом, хоть дураком, хоть задротом? И нет ?

Наталья Лебедева

Не имеет права. Жизнь дана чтоб становиться человеком, а не терять человеческий облик.

Юлия Тимощук

человек может быть кем хочет, гланое это сильно хотеть) для того чтобы стать тем, кого ты перечислил особого труда не надо

ОК
Оксана Коскова

Может. Возникает вопрос, правда, о его сознательности и перспективности как полноценного члена общества, но это уже детали)